gerb.gif


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Новомосковского административного округа
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов поселения Сосенское в городе Москве
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 89

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
61Кузнецова Кристина Анатольевна05.02.1984Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
62Ляшко Владимир Александрович20.05.1967Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
63Меньшиков Алексей Евгеньевич24.03.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
64Мироненко Леонид Максимович14.01.1987Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
65Муратов Сергей Николаевич15.09.1957Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
66Назаров Дмитрий Викторович10.02.1980Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
67Наумова Нина Леонидовна02.12.1950Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
68Островская Елена Антоновна23.04.1973Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
69Островский Юрий Владимирович30.06.1972Самовыдвижение 3утративший статус выдвинутого кандидата
70Парфенов Владимир Николаевич28.01.1978Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
71Пивкин Андрей Михайлович05.05.1962Самовыдвижение 4выдвинутотказ в регистрации
72Промыслов Владимир Юрьевич10.06.1986Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
73Пучков Иван Александрович14.09.1955Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
74Пушкарев Вячеслав Валерьевич03.08.1967Самовыдвижение 3выдвинутотказ в регистрации
75Рычкова Эвелина Игоревна29.07.1993Самовыдвижение 4выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
76Сатаров Михаил Геннадьевич03.06.1971Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
77Селиверстов Евгений Игоревич25.04.1981Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
78Сербинов Кирилл Андреевич06.08.1982Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
79Терехина Наталья Петровна01.11.1976Самовыдвижение 3выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
80Титова Татьяна Александровна18.05.1954Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]